Menschen Wissenschaft Politik Mystery Kriminalfälle Spiritualität Verschwörungen Technologie Ufologie Natur Umfragen Unterhaltung
weitere Rubriken
PhilosophieTräumeOrteEsoterikLiteraturHelpdeskAstronomieGruppenSpieleGamingFilmeMusikClashVerbesserungenAllmysteryWillkommenEnglishGelöscht
Diskussions-Übersichten
BesuchtTeilgenommenAlleNeueGeschlossenLesenswertSchlüsselwörter
Schiebe oft benutzte Tabs in die Navigationsleiste (zurücksetzen).

Arabische Webseite: Der Terror-Pate ist tot

24 Beiträge, Schlüsselwörter: tot

Arabische Webseite: Der Terror-Pate ist tot

01.05.2005 um 00:22
@hallodri

„..Wenn er sich in meiner Nachbarschaft verstecken würde, würde ich ihn zuerst strecken, dann rädern, dann verbrennen, dann nehm ich Flugzeug und flieg nach Mekka in die Heilige Moschee rein hahaha..“

Was soll denn das?
„dann nehm ich Flugzeug und flieg nach Mekka in die Heilige Moschee rein hahaha.“
Bis du blöd? Wie kannst du nur so etwas sagen man?! Volltrottel!
du verstehjst ganz betimmt nichtmal worum es mir gerade geht ne?!

Vorurteil:
Es ist schwieriger, eine vorgefaßte Meinung zu zertrümmern als ein Atom.
*Albert Einstein*


melden
Anzeige

Arabische Webseite: Der Terror-Pate ist tot

01.05.2005 um 15:30
FBI Ten Most Wanted Fugitive





MURDER OF U.S. NATIONALS OUTSIDE THE UNITED STATES; CONSPIRACY TO MURDER U.S. NATIONALS OUTSIDE THE UNITED STATES; ATTACK ON A FEDERAL FACILITY RESULTING IN DEATH


USAMA BIN LADEN




Date of Photograph Unknown


Aliases: Usama Bin Muhammad Bin Ladin, Shaykh Usama Bin Ladin, the Prince, the Emir, Abu Abdallah, Mujahid Shaykh, Hajj, the Director




DESCRIPTION


Date of Birth:1957
Hair: Brown
Place of Birth:Saudi Arabia
Eyes: Brown
Height: 6' 4" to 6' 6"
Complexion: Olive
Weight: Approximately 160 pounds
Sex: Male
Build: Thin Nationality: Saudi Arabian
Occupation: Unknown


Remarks: Bin Laden is the leader of a terrorist organization known as Al-Qaeda, "The Base". He is left-handed and walks with a cane.
Scars and Marks: None



CAUTION

USAMA BIN LADEN IS WANTED IN CONNECTION WITH THE AUGUST 7, 1998, BOMBINGS OF THE UNITED STATES EMBASSIES IN DAR ES SALAAM, TANZANIA, AND NAIROBI, KENYA. THESE ATTACKS KILLED OVER 200 PEOPLE. IN ADDITION, BIN LADEN IS A SUSPECT IN OTHER TERRORIST ATTACKS THROUGHOUT THE WORLD.


CONSIDERED ARMED AND EXTREMELY DANGEROUS


IF YOU HAVE ANY INFORMATION CONCERNING THIS PERSON, PLEASE CONTACT YOUR LOCAL FBI OFFICE OR THE NEAREST U.S. EMBASSY OR CONSULATE.


REWARD

The Rewards For Justice Program, United States Department of State, is offering a reward of up to $25 million for information leading directly to the apprehension or conviction of Usama Bin Laden. An additional $2 million is being offered through a program developed and funded by the Airline Pilots Association and the Air Transport Association.


June 1999
Poster Revised November 2001




Ich hab mich schon immer gewundert warum eigentlich auf dem FBI Steckbrief der zusammenhang mit dem 11.9.2001 erwähnt wird. Weiß das zufällig jemand von euch?


melden

Arabische Webseite: Der Terror-Pate ist tot

01.05.2005 um 21:30
Ich hab ihn erwischt. Bekomm ich jetzt die 25 Millionen?

http://cache.ussmissouri.org/TurretCDR.htm


melden

Neuen Beitrag verfassen
Dies ist eine Vorschau, benutze die Buttons am Ende der Seite um deinen Beitrag abzusenden.
Bereits Mitglied?  
Schriftgröße:
Größe:
Dateien Hochladen
Vorschau
Bild oder Datei hochladen

Bleib auf dem Laufenden und erhalte neue Beiträge in dieser Diskussion per E-Mail.


Oder lad dir die Allmystery App um in Echtzeit zu neuen Beiträgen benachrichtigt zu werden:

Ähnliche Diskussionen

121 Mitglieder anwesend
Konto erstellen
Allmystery Newsletter
Alle zwei Wochen
die beliebtesten
Diskussionen per E-Mail.

Themenverwandt
Skull & Bones84 Beiträge
Anzeigen ausblenden